«Молодец!»: менеджер МакSим прокомментировала стих Шнурова про смерть певицы

«Молодец!»: менеджер МакSим прокомментировала стих Шнурова про смерть певицы

Менеджер певицы МакSим Ольга Богушевская прокомментировала в сториз Instagram стихотворение Шнурова, в котором он упомянул певицу и рассказал о реакции блогеров на кончину актера Петра Мамонова. Шнуров выступил в свойственно ему манере, одновременно пойдя против тренда, когда принято «хайпить» на смертях звезд и одновременно сам вызвал резонанс в информационном поле.

Действия блогеров нечистоплотны, они выражаю интерес только ради траффика, уверен Шнуров. «Забыли. Люди жаждут новостей./ Все ждут, когда уже умрёт Максим,/ Чтоб некрологи стряпать всех мастей./ И собирать просмотры с ними лайки», - рифмует артист.

Многие россияне раскритиковали Шнурова, посчитав, что он высказался о певице с неуважением. «Молодец! А для тех, кто не вчитывается, считая, что Шнуров оскорбляет МакSим, советую перечитать несколько раз», - написала Богушевская.

Напомним, что Богушевская периодически рассказывает о состоянии певицы, у которой отмечены многие признаки заражения коронавирусом. Звезда уже более трех недель находится в искусственной коме. Судя по ее последним словам менеджера, сильных изменений нет, а надежда на выздоровление остается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру