Бородина намекнула на причины развода с мужем

Бородина намекнула на причины развода с мужем
Фото: borodylia/Instagram.com

Российская телеведущая Ксения Бородина ответила на вопросы поклонников в Instagram. В частности, одна из подписчиц спросила у нее, почему телеведущая не смогла сохранить брак с Курбаном Омаровым.

В ответ телезвезда была очень категорична. "Прощайте все, терпите, сохраняйте, чтобы перед соседями не было стыдно", - отметила она. По ее словам, в таких случаях, когда дети вырастают, мать им говорит: "Я ради вас с отцом жила!"

"Нравится - живите так. Я не хочу!" - добавила Ксения.

А еще она призналась, что не хочет оставлять фамилию мужа после развода. "Я всегда ассоциировала себя только с Бородиной", - подчеркнула она. Ведущая также хотела быть с детьми с одной фамилией. При этом у дочки Мару "все равно другая".

Прокомментировала она и тему измен. По ее словам, она никогда не поймет этих вещей. Также Бородина не понимает, зачем девушки "себя в мусор превращают". "Если увидел и влюбился, то уходи и строй новое. А сидеть на двух стульях только уроды могут", - уверена ведущая.

В ответ же, по ее мнению, "изменять точно не надо". А если жена не хочет терпеть, то должна уходить.

Ранее Бородина опубликовала сторис в своем Instagram, где попросила поклонников не жалеть ее. При этом она отметила, что многие пишут ей слова поддержки в директ, и поблагодарила за это. Бородина также заявила, что не собирается пить алкоголь и рыдать на камеру. По ее словам, у нее есть близкие люди, к которым можно прийти в сложный момент и излить душу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру