Бывший избранник Бородиной о разладе: «Жизнь катится вниз»

Расторжение брака знаменитостей должно вступить в силу 7 сентября

Бывший избранник телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров выложил в социальной сети неожиданное признание. На фоне развода со светской львицей бизнесмен заявил, что его жизнь буквально «катится куда-то вниз». Известно, что пара должна официально расторгнуть брак 7 сентября.

Расторжение брака знаменитостей должно вступить в силу 7 сентября

Поклонники звездного семейства до последнего надеялись, что их отношения наладятся. Они были уверены, что Омаров попросит супругу о примирении. Однако вскоре стало ясно, что семейная идиллия осталась в прошлом.

Уже этой осенью решение суда вступит в законную силу. Параллельно с бракоразводным процессом Омаров активно занимается ведением собственного блога. Совсем недавно он выложил в социальной сети ролик, в котором рассказал о своих чувствах.

«Моя жизнь просто катится куда-то вниз», – подчеркнул Омаров, слова которого приводит радио «Комсомольская правда».

Видео было снято на эскалаторе в метро. Многие поклонники бизнесмена посчитали, что таким образом их кумир решил посмеяться над сложившейся ситуацией. Как неоднократно подчеркивал Омаров, ему совершенно не важен вопрос раздела имущества. Знаменитость будет бороться только за внимание наследников.

Читайте также: зажигательные танцы Бузовой смутили поклонников: «Желаю кайфовать».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру