Козловский показал 70-летнюю маму, выглядящую моложе его

«Ты ломаешь все законы природы»

Мать российского актера Данилы Козловского Надежда Звенигородская отметила свой 70-летний юбилей. Артист опубликовал трогательное поздравление в своем Instagram и похвастался, что его мама выглядит моложе, чем он сам.

«Ты ломаешь все законы природы»

«Сегодня моей великой Маме 70 лет. Круто, когда Мама на фото моложе, чем ты. А если серьёзно, то ты ломаешь все законы природы и этой вселенной», – написал актер, назвав свою маму «великим примером красоты и неповторимости».

Отметим, что Данила один из трех сыновей своей матери: Надежда Звенигородская также воспитала братьев актера — Ивана и Егора.

Женщину поздравили с юбилеем не только родственники, но и коллеги Данилы и другие представители шоу-бизнеса. В частности, к поздравлениям присоединились Игорь Крутой, Игорь Верник, Анна Чиповская, Оскар Кучера и Оксана Акиньшина.

К слову, в настоящее время Акиньшина и Козловский, судя по всему, встречаются. В апреле артист признался, что ушел от режиссера Ольги Зуевой, которая родила ему дочь.

Незадолго до этого признания появились слухи, что у Козловского начался роман с Акиньшиной: их отношения, по некоторым данным, начались на съемочной площадке.

В конце мая Оксана косвенно подтвердила отношения с Данилой, опубликовав видео с ликующим в комнате актером. Артист бурно радовался победе лондонского «Челси» в Лиге чемпионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру