Названы особые дни августа для улучшения финансового положения

Последний месяц лета принесет долгожданные перспективы

Предстоящий летний месяц может порадовать россиян не только солнцем и теплом, но и долгожданными перспективами в карьере. Так, в определенные дни августа представители различных знаков Зодиака смогут полностью изменить свою судьбу. Такого мнения придерживается российский астролог Лилия Любимова.

Последний месяц лета принесет долгожданные перспективы
Фото: pixabay.com

По ее словам, август является прекрасным месяцем для исполнения самых сокровенных желаний. В последний месяц лета людям следует внедрять в свою жизнь необычные практики для достижения наилучшего результата. Речь идет не только о финансовой стабильности, но и о достижении успеха в личной жизни.

Астролог подчеркивает, что август 2021 года принесет сразу несколько энергетически сильных дней. Уже 5 августа представителям зодиакального круга нужно обратить внимание на сложные практики. Этот день может принести множество новых знаний и обеспечить стабильность в долгосрочной перспективе. Правда, есть и обратная сторона. Большое количество возможностей для реализации могут сделать человека заложником собственных желаний.

«Хороший день для постановки целей на будущее», – отмечает Любимова, слова которой приводит Пятый канал.

В то же время 12 августа идеально подходит для строительства личного счастья. Астролог считает, что в этот день можно легко наладить взаимоотношения с людьми, а также найти вторую половинку. Не стоит терять такую возможность – в следующий раз она представится не скоро.

К 20 августа всем представителям зодиакального круга рекомендуется составить так называемую «карту желаний». Такой подход позволит «сформировать намерение на изменение будущего», подчеркивает Любимова. Кроме того, этот день положительно повлияет на решение как личных, так и финансовых вопросов.

Читайте также: названы самые большие транжиры среди знаков зодиака.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру