Боня рассказала о пристрастии Бузовой: «Может выпить после концерта»

Светская львица прокомментировала недавние зажигательные танцы знаменитости

Российская телеведущая Виктория Боня высказалась по поводу недавних танцев певицы Ольги Бузовой на одном из московских концертов. Светская львица также рассказала, была ли знаменитость замечена в злоупотреблении алкоголем.

Светская львица прокомментировала недавние зажигательные танцы знаменитости

По словам Бони, поющая телеведущая может выпить после концерта, но никак не до. Знаменитость рассказывала об этом неоднократно, и с тех пор ее позиция ничуть не изменилась.

«Человек разве не может выпить и расслабиться», – подчеркнула Боня, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

Вместе с тем телеведущая заверила, что никогда не видела Бузову пьяной. Она призвала недоброжелателей «следить за собой» и начинать перемены с себя.

Напомним, что скандальный ролик был выложен в Сеть моделью Алесей Кафельниковой. Находясь на концерте, Бузова стала танцевать, совсем не догадываясь, что ее снимают. Движения телеведущей вызвали настоящий переполох. Ее завистники и недоброжелатели посчитали, что светская львица находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Почти сразу пользователи Сети стали обвинять артистку в алкоголизме. Бузова не стала терпеть унижения и пожелала всем недовольным внутренней свободы и умения так же весело проводить время.

Читайте также: Бывший избранник Бородиной о разладе: «Жизнь катится вниз».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру