Юлия Меньшова призналась, что ощущает присутствие отца

Знаменитый режиссер скончался в начале июля

Дочь покойного режиссера Владимира Меньшова Юлия призналась, что явственно ощущает присутствие отца. Семья до сих пор тяжело переживает утрату, знаменитость скончался 5 июля 2021 года. Причиной смерти стал коронавирус.

Знаменитый режиссер скончался в начале июля

На днях актрисе исполнилось 52 года. Отметить радостное событие телеведущей не удалось – сказывались воспоминания о недавней трагедии. Однако наследница режиссера нашла в себе силы и написала памятный пост о своих родителях.

«Спасибо папе за долгий свет любви!» – подчеркнула Меньшова.

Актриса рассказала, что родилась в День ангела своего отца. Меньшов захотел назвать наследницу Юлией, совсем не думая о традициях. Уже спустя годы оказалось, что именины дочери приходятся на 29 июля. Такая связь продолжает удивлять актрису и сегодня.

В своем посте телеведущая также поблагодарила всех неравнодушных за поддержку. Она отметила, что пожелания публики в значительной мере улучшили ее настроение. По мнению актрисы, в этих словах поддержки тоже ощущалось присутствие отца.

Напомним, что Меньшов заразился коронавирусом в конце июня. Поначалу болезнь протекала в легкой форме, однако затем состояние режиссера заметно ухудшилось. После госпитализации деятеля искусства подключили к аппарату ИВЛ. Усилия врачей не смогли спасти знаменитость.

Читайте также: муж Макеевой столкнулся с нападками в Сети: «Не простят и будут правы».

Умер режиссер Владимир Меньшов: последние фото

Умер режиссер Владимир Меньшов: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру