Звезда "Ворониных" рассказала, как увела чужого мужа и отца троих детей

Звезда "Ворониных" рассказала, как увела чужого мужа и отца троих детей
Фото: instagram.com/ykuvarzina_official

Актриса Юлия Куварзина честно рассказала о скандальном эпизоде из прошлого, из-за которого стала частью "любовного треугольника". В эфире программы "Судьба человека" она призналась, что отношения с будущим мужем – коллегой Алексеем Аптовцевым – у нее завязались еще в то время, когда мужчина был женат.

"Мы вместе играли в спектаклях, но я долго не отвечала ему взаимностью..." – рассказала Куварзина.

По ее словам, она была увлечена лишь работой и игнорировала знаки внимания со стороны коллеги, хотя и замечала, что в семье у него "не все благополучно". Она отметила, что знала о семье Аптовцева – жене и троих детях.

"И однажды мы поехали на гастроли. И у нас произошла дружба, – поведала актриса. – У нас произошла близость".

Она указала, что тогда, узнав человека лучше, стала иначе к нему относиться: "Мы зацепились друг за друга".

Артистка подчеркнула, что не любит выражение "увести чужого мужа" – он не овца, которую можно увести из стойла. Куварзина добавила, что Аптовцев в той ситуации не пытался переложить на нее ответственность перед законной супругой за адюльтер. Более того, выяснение отношений состоялось довольно интеллигентно: по крайней мере, мужчина познакомил новую возлюбленную с официальной женой и рассказал о ситуации.

Как следует из рассказа актрисы, долгое время она оставалась в статусе любовницы при наличии жены. По ее словам, любимый не мог развестись, так как они с первой женой ждали новой квартиры вместо их жилплощади в доме под снос.

"Я даже с его женой Фаиной ездила на суд..." – рассказала актриса.

В 2008 году Куварзина и Аптовцев сочетались законным браком. У них родилась дочь, однако в 2019 году супруги развелись. По некоторым данным, фактически отношения распались за несколько лет до расторжения брака. От первой жены у актера – три старшие дочери.

Читайте также: "Алана Мамаева пожаловалась на быт после развода: "Дети спят на балконе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру