Дана Борисова отправила дочь в Великобританию: "Сбагрила дитя"

Дана Борисова отправила дочь в Великобританию: "Сбагрила дитя"

45-летняя телеведущая Дана Борисова решила, что ее дочери пора сменить обстановку. В связи с этим она отправила чадо в Великобританию. Там она будет обучаться в языковой школе.

Уже утром, 31 июля, она посадила наследницу на самолет, чем радостно поделилась с подписчиками в своем блоге в Instagram. Теперь ближайшие три недели Полина проведет в городке Гастингс в элитной школе с 90-летней историей.

При этом Борисова готова всерьез потратиться на образование своего чада, хотя оно довольно дорогое.

Многих пользователей заинтересовало то, как, по мнению звезды, будут решаться проблемы ее дочери на Туманном Альбионе. В частности, одна из комментаторов беспокоится о том, что на ее проблемы обратят внимание психологи и психотерапевты.

На это Дана ответила, что психологи и детские психиатры уже помогли ей весной 2021 года "разрешить эту ситуацию", когда подросток оказался в больнице.

"И не боитесь ли вы ковида там, отправляя ее?", - спросила еще один пользователь. По словам Борисовой, дочь будет на карантине.

"Как всегда сбагрила дитя", - негодует еще один юзер.

Некоторые решили, что Борисова не до конца понимает всю суть проблемы с Полиной, если отправляет ее на три недели в другую страну.

Между тем "СтарХит" отмечает, что Дана Борисова, вероятно, хочет уберечь подростка от пересудов и нездоровой обстановки. Недавно звезда призналась, что у дочери возникли проблемы в общении с отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым.

Как оказалось, пока телеведущая была во Франции, Максим Аксенов вызвал полицию и опеку. По ее словам, отец дочери регулярно вызывает полицию и органы опеки. Он уверен, что известная мать неважно исполняет родительские обязанности, правда, сам не прилагает усилий для воспитания дочери.

Читайте материал "Дана Борисова оценила слитую ее дочерью переписку с отцом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру