Астролог назвала два самых злопамятных знака зодиака

Один из них - Скорпионы

Астролог Людмила Булгакова назвала два знака зодиака, которые реже всего забывают обиды. Их злопамятность проявляется по-разному, подчеркнула она.

Один из них - Скорпионы

По версии Булгаковой, самыми злопамятными являются Раки. Как объясняет астролог, замкнутость и тактичность мешают им дать отпор обидчику, однако это не мешает им затаить обиду.

Также Булгакова, на которую ссылается tsn.ua, упомянула Скорпионов, которые из чувства собственного достоинства считают необходимым ответить на оскорбление, но одновременно считают, что «месть — это блюдо, которое подают холодным.

Ранее другие астрологи составили несколько иной рейтинг. В него также вошли Скорпионы, но соседствуют с ними Рыбы, которые не выставляют обиду напоказ, Тельцы, способные мстить долго и последовательно и Девы, выбирающие в качестве метода отомстить пассивную агрессию.

С точки зрения науки, далекие звезды не оказывают влияния на характер людей, а месяц рождения может повлиять на судьбу разве что с точки зрения разной доступности тех или иных витаминов в различные сезоны. Немалую роль в том, что деление на знаки зодиака остается популярным, играет феномен под названием «предвзятость подтверждения». В данном случае он позволяет при желании в описании «типичного» представителя знака зодиака узнать себя или кого-либо из окружающих, обращая внимание на черты сходства и игнорируя отличия.

Читайте материал "Названы четыре самых дерзких знака зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру