Екатерина Гордон рассказала о попытках Мамаева «обобрать» детей

Конфликт, связанный с футболистом, продолжает набирать обороты

Российская правозащитница Екатерина Гордон подробно рассказала о конфликте футболиста Павла Мамаева и его бывшей супруги Аланы. Она также сообщила о сумме алиментов и нарушенных договоренностях со стороны спортсмена.

Конфликт, связанный с футболистом, продолжает набирать обороты
Павел Мамаев

Известно, что Алану не устраивает сумма в 30 тысяч рублей. Мамаев перечисляет средства раз в десять дней, однако светская львица утверждает, что ей не хватает денег на уход за детьми.

По словам Гордон, ей удалось познакомиться с Аланой через других клиентов. Светская львица действительно нуждается в помощи, ей необходим профессионал, который специализируется на делах семейных. Говоря об алиментах, правозащитница отметила, что речь идет исключительно об одном ребенке.

«Дети имеют право на сохранение хорошего уровня жизни», – подчеркнула Гордон, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

Правозащитница добавила, что Алана не просила записывать на нее имущество. Мамаев не стал регистрировать имущество надлежащим образом, поэтому возникла определенная путаница.

Напомним, что супруги прожили в браке восемь лет. Развод состоялся в апреле 2021 года. После этого уровень жизни Аланы серьезно изменился – ей пришлось переехать из особняка в квартиру площадью 48 квадратных метров.

Читайте также: экс-избранница звезды фильма «Холоп» поделилась откровениями: «Повел себя грубо».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру