Гордон объяснил Дудю попытку задушить гостя в студии колготками

И рассказал, почему ему за это ничего не было

Телеведущий Александр Гордон дал интервью блогеру Юрию Дудю и рассказал ему, почему пытался задушить колготками участника шоу «Мужское и женское» на Первом канале.

И рассказал, почему ему за это ничего не было

Ведущий тогда напал на мужчину, который не мешал своей сожительнице привязывать их общего ребенка к кровати колготками. Гордон заявил, что считает гостя программы подлецом из-за его равнодушия.

«Ну я и сказал: "Давай я тебя сейчас привяжу колготками куда-нибудь. Посмотрим, как ты будешь себя чувствовать», – рассказал телеведущий, вспоминая о том эпизоде.

Дудь, в свою очередь, поинтересовался, почему после того им не заинтересовались правоохранительные органы. В ответ Гордон заявил, что тот мужчина попросту не стал писать на него заявление в полицию.

Телеведущий добавил, что проблем с законом не было еще и потому, что никто не сможет доказать, что нападение не было подстроено.

«Это же шоу, поэтому я в этом смысле в абсолютной безопасности, если только не убью кого-нибудь на программе», – отметил Гордон.

Эпизод шоу «Мужское и женское», в ходе которого телеведущий набросился на гостя, вышел в эфир в начале 2016 года.

Тогда Гордон втихаря подкрался к сидящим на диване героям выпуска и накинул им на шею женские колготки. Фрагмент записи передачи, размещенный на YouTube, собрал более двух миллионов просмотров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру