Спасающая дочь от рака мать 10 детей развелась с мужем

Спасающая дочь от рака мать 10 детей развелась с мужем
Фото: oksana_10_raz_mam/Instagram.com

Жительница Новосибирска Оксана Усова, являющаяся матерью 10 детей, объявила о разводе с мужем. Вместе они прожили 14 лет.

Как сообщила женщина на своей странице в Instagram, она потеряла 11-го, неродившегося ребенка. Кроме того, одна из дочерей, Люба, борется с онкологией. У нее диагностирован рак крови.

Несмотря на все проблемы, Усова все равно решилась на развод. Она сообщила, что на такие шаги "люди просто так не идут, должна быть серьезная причина". И дело, по ее словам, тут не в возможной измене. "Бывают истории гораздо хуже. Подробностей не будет", – подчеркнула мать десяти детей.

При этом она отозвалась о своем муже как о хорошем человеке. "Мы любим своих детей, желаем им только добра и счастья", – отметила женщина.

По словам Оксаны, дети спокойно восприняли развод родителей. Делить совместно нажитое имущество пара не будет. В частности, дом, где родились дети, они не будут продавать. При этом Оксана отметила, что никогда ни от кого не зависела финансово.

В обращении к супругу Усова отметила, что желает ему только "добра, любви, здоровья и благополучия". Тем не менее она не смогла перешагнуть нечто, что между ними произошло. "Пыталась, не получилось. Знаешь сам, читаешь меня", – написала она.

Оксана и Сергей оформили развод в конце июля 2021 года. В комментариях многие поддержали пару, назвав произошедшее решением двух взрослых людей.

Читайте также "Все начиналось с обычной простуды": мама 10 детей из Новосибирска рассказала об онкологии у маленькой дочери"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру