Подруга Легкоступовой о Фирсове: «Позволял Вале пить»

Женщина поделилась воспоминаниями об артистке

Российская певица Валентина Легкоступова ушла из жизни 14 августа 2020 года. Обстоятельства гибели артистки до сих вызывают множество вопросов. Своими воспоминаниями о знаменитости поделились ее подруги Елена Перелыгина и Ольга Зарубина.

Женщина поделилась воспоминаниями об артистке

Некоторое время назад вдовец певицы, яхтсмен Юрий Фирсов, заявил, что Легкоступова предчувствовала свою смерть. Мужчина рассказал, что незадолго до свадьбы артистка попросила кремировать ее в случае гибели. Знаменитость настаивала, чтобы ее прах был развеян на Тенерифе.

О предчувствии певицы говорили и другие обстоятельства. Уже после трагедии Фирсов нашел в сумке супруги брошюру с советами о причастии и исповеди перед смертью.

По словам Зарубиной, Легкоступова перестала «излучать свет» после общения с мужем. Певица постоянно находилась в подавленном состоянии, она плохо себя чувствовала и совершенно не радовалась жизни.

«Если ты любишь человека, то никогда не позволишь ему употреблять алкоголь», – отмечает Зарубина, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

С таким мнением солидарна и Перелыгина. Она подчеркивает, что трагический конец Легкоступовой не мог наступить сам собой. Отношения супругов складывались тяжело, поэтому обстоятельства последней встречи вызывают множество вопросов.

Напомним, что певицу с травмой головы обнаружила ее дочь Анетта Бриль. Согласно официальной версии, артистка неудачно упала в ванной. Проведенная экспертиза показала, что у знаменитости была черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Наследница артистки считает, что к инциденту причастен Фирсов.

Читайте также: Вера Брежнева обратилась к МакSим: «Очень волновались».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру