Арзамасова высказалась об откровениях Прокловой: «Страшная ситуация»

По словам актрисы, знаменитость может пожалеть о своей искренности

Российская актриса Лиза Арзамасова прокомментировала скандальные откровения актрисы Елены Прокловой по поводу домогательств со стороны известного актера. Артистка подчеркивает, что ей не хочется судить знаменитость, однако она считает, что такая искренность может принести дурную славу.

По словам актрисы, знаменитость может пожалеть о своей искренности

По словам Арзамасовой, Проклова могла рассказать эту историю в момент душевного порыва, не думая о последствиях. Актриса предположила, что в будущем знаменитость может крупно пожалеть о содеянном.

Вместе с тем звезда российских телесериалов отметила, что в этой истории существует большое количество «слепых пятен». Общественность вряд ли когда-то узнает, что произошло на самом деле.

«Происходила какая-то невероятно страшная ситуация», – подчеркнула Арзамасова, слова которой приводит радио «Комсомольская правда».

Напомним, что Проклова призналась в домогательствах со стороны известного актера. Инцидент произошел в подростковом возрасте на съемках популярной кинокартины. Такое заявление шокировало публику, многие пользователи Сети пришли к выводу, что обидчиком актрисы якобы стал покойный актер Олег Табаков.

Позднее в этой истории вскрылись новые обстоятельства. В эфире популярной телепередачи молодой актер Кирилл Широков заявил, что пару лет назад он стал жертвой нежелательного внимания со стороны самой Прокловой.

Читайте также: звезда сериала «Кадетство» о пагубной зависимости: «Разные вещества».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру