Названы знаки зодиака, которым нужно быть бдительнее в пятницу 13-го

Свой прогноз озвучила Марина Мещерская

13 августа 2021 году выпадает на пятницу 13-е. Сочетание этого числа и дня недели во всем мире считается несчастливым. Как отметила астролог Марина Мещерская, к числу 13 очень настороженно относились Наполеон, Цицерон, Гомер и другие исторические личности.

Свой прогноз озвучила Марина Мещерская

В жизни обычных людей пятница 13-е закрепилось как весьма неблагоприятный день. К примеру, многие верующие помнят о Страстной пятнице — дне, в который был осужден, замучен и распят Иисус Христос.

Плохие ассоциации с пятницей 13-е поддерживают масс-медиа и кинематограф. В то же время астролог Мещерская считает, что в обычной жизни пятница 13-е принципиально ничем не отличается от всех остальных дней.

Более того, с точки зрения космических показателей, подчеркнула астролог, 13 августа, скорее, положительный день. Однако некоторым знакам зодиака сегодня стоит быть более внимательными.

«Единственное, кому стоит быть более осторожным, это Овнам и Ракам. Овны могут оказаться под прицелом мошенников. А Ракам нужно быть аккуратнее за рулем и стараться обходить экстремальные ситуации», - цитирует астролога 5-tv.ru

Остальным десяти знакам не о чем особенно беспокоиться, в то же время, конечно, не стоит провоцировать опасные ситуации или ввязываться в потасовки на шумных вечеринках. Вечер пятницы лучше провести с семьей.

С учетом накопившейся за неделю усталости и потери концентрации следует быть особенно осторожными на дороге, колющими и режущими предметами, не злоупотреблять с алкоголем, заключила астролог.

Экстрасенс показала защитный ритуал от неприятностей в пятницу, 13

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру