Критик Соседов «обесценил» творчество Киркорова: «Какие хиты?»

Знаменитость усомнился в успехе короля отечественной эстрады

Российский музыкальный критик Сергей Соседов рассмотрел творчество певца Филиппа Киркорова и остался недоволен. Как утверждает знаменитость, у артиста прекрасная работоспособность, яркая внешность и хорошая генетика. На этом положительные качества заканчиваются.

Знаменитость усомнился в успехе короля отечественной эстрады

По словам Соседова, за последнее время российские исполнители не создали ничего действительно запоминающегося. Нельзя сказать, что они совершенно бездарны, просто это артисты так называемой «средней руки». Ярким представителем данной категории является и король отечественной эстрады.

Критик отметил, что творчество таких исполнителей можно оценить «на четверку», но никак не на «четверку с плюсом». Деятель искусства убежден, что все самое хорошее было создано ранее. Превзойти музыкальных предшественников пока никому не удается.

«Какие у Киркорова хиты? Это не является творчеством», – подчеркнул Соседов, слова которого приводит портал WomanHit.ru.

Критик добавил, что деятельность Киркорова на сцене вызывает у него только скептицизм. Король отечественной эстрады продолжает создавать новые композиции, но ни одна из них не находит должного отклика у слушателей.

Напомним, что некоторое время назад Соседов нелестно высказался в адрес певицы Аллы Пугачевой. В частности, критик назвал артистку «несчастной женщиной».

Читайте также: Абрикосов озвучил гонорар Собчак на «Дом-2»: «Преувеличивает доходы».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру