Названы знаки зодиака, которым сентябрь сулит беду

Но будут и средства, чтобы пережить неудачный период

На исходе лета астрологи спешат составить прогноз для знаков зодиака на будущий осенний сезон. Первые результаты уже получены, и не всегда звезды могут порадовать людей обещаниями светлого будущего.

Но будут и средства, чтобы пережить неудачный период

По мнению специалистов по астрологии, сентябрь станет месяцем испытаний для нескольких зодиакальных знаков.

Начало сентября будет непростым для Овнов, сообщает "Пятый канал" со ссылкой на профильных экспертов. Специалисты советуют представителям этого знака бороться с возникающими трудностями с помощью врожденных харизмы и обаяния. Дополнительные шансы преодолеть трудный период с пользой имеют Овны, работающие в сфере финансов - у них именно в этот период появится возможность отыграться за другие невзгоды и добиться успехов в профессии.

Также сентябрь будет неудачным для Львов, считают астрологи. По их мнению, проблемы у таких людей будут связаны с домашними делами: если в этот период кто-то затевает, к примеру, ремонт, могут возникнуть непредвиденные сложности. Специалисты советуют Львам извлечь из неприятного периода максимум пользы, сделав выводы из своих ошибок и научившись играть в команде.

Девам сентябрь сулит хандру и даже депрессию, уверены специалисты по астрологии. Они полагают, что к концу сезона многие Девы не успеют разобраться со всеми делами, которые планировали на лето, что только усугубит их и без того плохое настроение. Пережить тягостное время будет проще, если с головой окунуться в работу, считают эксперты.

Для Весов, как считается, сентябрьские неприятности будут связаны с семейными и дружескими отношениями. Если судить по звездам, за лето рожденные под этим знаком растеряли много энергии, потому в сентябре ее на всех окружающих не хватит и придется выбирать между близкими родственниками и друзьями. Астрологи советуют Весам не принимать поспешных решений и правильно расставлять приоритеты, чтобы не наломать дров.

Читайте также: "Астрологи назвали худшие месяцы для свадьбы: брак не заладится"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру