Названы 5 знаков зодиака, представителям которых плывут деньги в «руки»

Но достигается это за счет разных качеств

Существуют несколько знаков зодиака, представителям которым чаще везет в денежных делах, чем остальным, сообщает «Пятый канал». Так, удача преследует по пятам Рыб. Представители данного зодиака всегда обеспечены, чтобы они не делали – успех их не покидает.

Но достигается это за счет разных качеств

Везунчиками являются и Водолеи. Успехов они добиваются с помощью интуиции. Также представители данного знака зодиака не лишены определенных качеств – например, они весьма прагматичны и дисциплинированы, за что судьба их награждает.

Девы очень коммуникабельны и жизнерадостны, они всегда знают, где и в какой момент надо оказаться, чтобы стать обеспеченными. Девы отличаются оптимизмом и железной хваткой. Они не строят грандиозных планов, но всегда уверены, что все делают правильно.

Скорпионы предпочитают не тратить, а копить. Представители данного знака очень бережливы, но и скупыми их назвать нельзя. Зато их модель поведения позволяет стать более обеспеченными.

Тельцы любят рисковать, их считают предпринимателями по духу. Корень их успеха – в выносливости и трудолюбии. Многие Тельцы к 30 годам становятся людьми при деньгах, и привлекают к себе внимание окружающих.

Читайте материал: Назван топ-4 самых сексуальных девушек по знаку зодиака

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру