Розенбаум о Ленине, Крутой о сексе: как селебрити оторвались в Сочи

И только Лариса Долина о классике

Вчера в Сочи отрывались мэтры эстрады. Виной всему было after-party творческого вечера Александра Розенбаума. Игорь Крутой  спел о сексе и рассказал о том, как в нашей стране относятся к этому «интимному процессу».  Розенбаум вспомнил о Ленине, который жив и находится во всех нас, а Лариса Долина предпочла даже на отдыхе окунуться в классику и спела легендарную Yesterday.

И только Лариса Долина о классике

Положа руку на сердце, вечер обещал быть томным. В итоге получилось все еще ярче, чем в те дни, когда отрывается молодежь. У молодняка не получается  отдыхать по-настоящему, с шутками, с хорошими песнями, с нетленной музыкой, искренними эмоциями, без телефонов в руках и  всевозможных тик-токов, без мыслей о том, как ты выйдешь на фото или видео. 

В начале вечера Александр Яковлевич пожаловался, что не знает, к какому жанру относится его творчество. Дескать, поет он песни в разных направлениях, но никогда ни к какому из них его не причисляли.  И вот на частной вечеринке Розенбаум решил расставить все «точки над i» и пояснить, что все же его стиль особенный – розенбаумовский.  Он выскочил на сцену и за электрическим пианино сыграл песню «Ленин жив, он во всех нас». На что Лариса Александровна, сидящая за столом  с мэтром,  пыталась сделать серьезное лицо, когда говорила о том, что песня хорошая, мелодичная, но все же… «Текст нужно поменять, Саша» - серьезно подытожила вокалистка.  

На вечере не было сценария, и все выходили экспромтом. Вот как! Хотели пошутить – выходили. Например, Андрей  Макаревич вместе с трио Евгения Борца  исполнили жаргонные одесские песни,  ностальгию по временам СССР продолжил Игорь Крутой, который спел  известную композицию из мультфильма  «Бременские музыканты». Правда с одним большим но, в словах была одна строчка.

- Сейчас я вам расскажу о том, как в нашей стране относились и относятся к сексу, – сказал со сцены композитор и запел. - «Ничего на свете лучше нет, ничего на свету лучше не-ет, ничего на свете лучше нет».

Опять же вся взоры устремились на Долину, которая сидела за главным столиком. Но в этой ситуации даже ее веское слово оказалось бессильно. Посмеявшись и немного опешив, она взяла за руку маэстро и пошла исполнять известную битловскую Yesterday.

Долина, Макаревич, Крутой: легенды эстрады выступили на вечере Розенбаума

Смотрите видео по теме

…А вечер продолжился, но на этой прекрасной ноте корреспондент «МК» оставил и дальше отрываться мэтров нашей эстрады.

Читайте также: "Рудковская застукала Билана, целующегося с Бузовой"

Билан, Бузова, Шатунов, Долина, Мазаев в Сочи: кадры знойной вечеринки

Билан, Бузова, Шатунов, Долина, Мазаев в Сочи: кадры знойной вечеринки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру