"Это не лидер "Талибана": Собчак оценила слова Нурмагомедова о ринг-герлз

Телеведущая Ксения Собчак негативно оценила высказывание бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова о ринг-герлз - девушках, которые показывают таблички с номерами раундов. Ранее спортсмен заявил, что ринг-герлз не нужны на турнирах по смешанным единоборствам.

"Это не лидер "Талибана": Собчак оценила слова Нурмагомедова о ринг-герлз

"Это не лидер "Талибана" (признан террористическим и запрещен в России), посадивший непокрытых афганских женщин под замок, это уважаемый российский спортсмен, понимать надо", - написала Собчак в своем Telegram-канале.

В понедельник, 23 августа, Хабиб Нурмагомедов в ходе пресс-конференции, посвященной турниру памяти своего отца Абдулманапа Нурмагомедова, который пройдёт в Москве 17 сентября, назвал девушек, которые выносят таблички между раундами, не нужными для этого вида спорта.

"Я никого не хочу обидеть, но это самое ненужное в единоборствах. Ну включите, что второй раунд начинается. Все понимающие люди в этом разбираются. Это моё личное мнение, я не хочу его навязывать. Но это самые ненужные люди на турнире. Они спорт развивают? Или людям помогают понять, что идёт второй раунд? Что они делают? Вы мне ответьте", - сказал Хабиб.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру