Вера Сотникова заявила о массовом побеге инопланетян из-за коронавируса

Вера Сотникова заявила о массовом побеге инопланетян из-за коронавируса

Актриса и ведущая программы "Битва экстрасенсов" Вера Сотникова, недавно излечившаяся от коронавируса, удивила своим заявлением о болезни. По словам 61-летней артистки, связавшей свою жизнь с передачей о мистике, COVID-19 настолько опасен, что Землю якобы массово покинули представители инопланетной расы.

Она добавила, что недавно получила данные, свидетельствующие о том, что пришельцы были на Земле. В эфире передачи Андрея Малахова Сотникова заявила, что с МКС была сделана некая съемка. Согласно ей, 18 мая 2020 года "произошла массовая эвакуация инопланетян с нашей планеты". Заявление было встречено бурным смехом гостей студии.

Актриса утверждает, что пришельцы, возможно, сами боятся этого вируса или знают, что он будет мутировать. Сотникова добавила, что гости с других планет поняли: "нашей цивилизации пришел кирдык".

В связи с этим она обратилась ко всем антипрививочникам и попросила одуматься, чтобы заняться собой, сообщает "СтарХит". По ее словам, глобальная вакцинация – единственное спасение нашей цивилизации.

Эксперты в студии явно удивились таким признаниям телеведущей. В целом специалисты так и не смогли прийти к однозначному решению по поводу вакцинации.

Ранее о контактах с инопланетянами рассказала певица Катя Лель. По ее словам, внеземные формы жизни постоянно выходят с ней на связь. Артистка не боится этих контактов. Ее секрет прост: если мыслить "позитивно и с добром", то и мир ответит тем же.

Читайте также "Группу неопознанных объектов засняли рядом с МКС"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру