Астрологи назвали опасные в ревности знаки зодиака

Отношения между любящими людьми часто омрачаются изменой. Кому-то удается пережить этот негативный момент и сохранить семью. Кто-то не может продолжать общаться с изменившим человеком. Но порой бывает, что подозрения в измене надуманны. Иногда ревнивцы накручивают себя настолько, что видят измену в каком-то невинном звонке. К сожалению, не редки случаи, когда конфликт решается далеко не мирными способами. В ход идут не только побои, но и жестокая месть. Астрологи назвали знаки зодиака, которых стоит опасаться в ревности.

Астрологи назвали опасные в ревности знаки зодиака

Овен

Представители этого знака зодиака могут бурно реагировать на любую мелочь, в которой они увидят предательство партнера. Именно Овны могут схватиться за оружие, не контролируя себя, думая что партнер проявляет интерес к другому человеку, сообщает Пятый канал.

Лев

И мужчины-Львы и женщины-Львы могут закатить серьезный скандал с последствиями, если заподозрят измену партнера. При этом повод может быть абсолютно надуманным. Лев может выгнать партнера из дома, да еще устроить разборки с предполагаемым любовником или любовницей.

Скорпион

Представители знака Скорпион способны совершить необдуманные поступки, как только узнают об измене. Правда скорее всего они применят физическую силу не к партнеру, а к мебели. Например, разнесут супружескую кровать, начнут крушить все в доме. Переговоры лучше отложить до времени, когда Скорпион выдохнется и придет в себя.

Рыбы

Обычно тихие и смирные рыбы также могут впасть в неистовство от измены партнера. В такой момент достаться может всем вокруг, поскольку Рыбы становятся просто одержимыми. Помимо сиюминутного выброса эмоций, Рыбы могут вынашивать и довольно коварный план мести.

Читайте материал: "Трем знакам зодиака предрекли несчастья и беды в сентябре".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру