Дочь Варум и Агутина похвалилась американским паспортом

«Королевы, поехали в тюрьму!»

Единственная дочь российских певцов Леонида Агутина и Анжелики Варум с раннего детства живет в США. В январе этого года девушка сообщила, что прошла все формальности для получения американского гражданства. А сейчас она, наконец, получил паспорт гражданина США.

«Королевы, поехали в тюрьму!»

Своей радостью девушка поделилась в Instagram, показав подписчикам документ в синей обложке. С ним она сможет выезжать за пределы страны и путешествовать.

На опубликованном снимке 22-летняя девушка держит в руках паспорт и показывает его на камеру.

«Получила мой американский паспорт. Королевы, поехали в тюрьму!», - прокомментировала фото дочь артистов.

В США в свое время перебрался отец Анжелики Варум, композитор Юрий Варум, а также его супруга Любовь, приходящаяся ей мачехой. Вскоре певцы фактически отдали им дочь на воспитание.

В одном из интервью сам Агутин рассказывал, что дочери не подходит российский климат, поэтому они решили, что ей лучше расти в Майами. Кроме того, родители постоянно пропадали на гастролях и не могли уделять ребенку достаточно времени.

Впрочем, у раздельной жизни родителей и ребенка были свои минусы: в какой-то момент девочка перестала говорить по-русски. Однако, став взрослее, все же вернулась к истокам и начала говорить с родителями на родном языке.

Отметим, что у Агутина есть старшая дочь от предыдущего брака. Полина, как и Елизавета, большую часть жизни прожила за границей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру