Галкин вспомнил об устроенной Басковым «катастрофе»: спаслась только Пугачева

«Коля как дал залп»

Юморист Максим Галкин рассказал о забавном инциденте, виновником которого стал главный «натуральный блондин» страны Николай Басков. ЧП его участием произошло во время празднования дня рождения жены певца Александра Буйнова. По словам телеведущего, вскоре после появления исполнителя «Шарманки» стало понятно: быть катастрофе.

«Коля как дал залп»

Телеведущий рассказал «Собеседнику», что замечательный праздник шел своим чередом, пока ближе к полуночи на нем не появился «очень веселый» Басков. Галкин отметил, что тогда Николай еще не соблюдал диет и позволял себе выпить.

Прибыв на день рождения, Николай решил «влиться» в компанию: он скачал на свой телефон фонограммы своих песен и начал их петь. Однако, по словам Максима, Баскову показалось, что чего-то явно не хватает.

«Тогда он решил немножко увеселить праздник и подумал, что нужен спецэффект. Не прерывая пения, Коля вытащил здоровый огнетушитель. В тот момент мы поняли, что сейчас будет катастрофа. Первой поняла Пугачева», – сказал юморист, добавив, что его супруга вовремя ушла на перекур.

Остановить Баскова тщетно попытался композитор Игорь Крутой, однако певец его не услышал.

«Коля как дал залп!» – рассказал телеведущий, отметив, что после этого «погибло» все: блюда, настроения, наряды. Особенно пострадал певица Лайма Вайкуле, которая вышла с «прической»: по словам Галкина, так волосы у нее еще никогда не стояли.

Уже позже выяснилось, что огнетушитель был химическим, а Басков вообще впервые взял это устройство в руки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру