Норкин рассказал о звездах и блогерах с фальшивой «богатой жизнью»

Норкин рассказал о звездах и блогерах с фальшивой «богатой жизнью»

Телеведущий Андрей Норкин в программе «Место встречи» рассказал, как знаменитости и блогеры обманывают подписчиков, демонстрируя роскошную жизнь. По его словам, люди хотят видеть недоступные им атрибуты богатства, поэтому авторы блогов часто идут на хитрости.

В пример Норкин привел Викторию Боню. У себя в Instagram она опубликовала видео роскошного отеля в Таиланде. При этом ее дочь за кадром заявила: «Вообще-то мы здесь не живем». Боня, пытаясь заглушить ребенка, сорвалась на крик.

Также Норкин упомянул рэпера Тимати, который в соцсетях регулярно демонстрирует частные самолеты. При этом личного самолета у него нет – он либо арендует его на большую компанию, либо снимается в самолетах знакомых.

Телеведущий напомнил и о блогере Елене Сажиной, которую остановили сотрудники ГИБДД и обнаружили у нее в багажнике муляжи оружия и денег. Сама девушка заявила, что это «инвентарь для съемок». 

По словам Норкина, блогера также используют пакеты из элитных магазинов одежды, коробки от дорогостоящих гаджетов и даже арендуют большие букеты на несколько минут. Некоторые фотографируются в муляжах самолетов и вертолетов.

«Все эти интернет-знаменитости показывают людям то, что они хотят увидеть. Вопрос, как показывать», – отметил ведущий. По его словам, если правильно организовать процесс съемки, можно действительно показать то, чего на самом деле нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру