Мэр Железноводска назвал туристов "быдлом" и "ханжами"

Мэр Железноводска назвал туристов "быдлом" и "ханжами"
Фото: Страница Евгения Моисеева во "ВКонтакте"

Глава Железноводска (Ставропольский край) Евгений Моисеев разразился гневной тирадой в ответ на замечания ряда подписчиков в Instagram. Все началось в поста градоначальника в Instagram, в котором он попросил подписчиков выбрать лозунг для "лучшего велосипедного курорта".

Сам Моисеев среди прочего предложил вариант "Радость между ног". Комментируя предложение, мэр отметил, "интересную синергию лозунга, да и самого курорта", так как Железноводск давно является "сильным урологическим курортом, а велосипед тоже еще как помогает в этом деле".

Однако не все позитивно восприняли идею Моисеева. В комментариях одна туристка заявила, что Железноводск якобы потерял свою привлекательность и стал "подобен обыкновенным городам любой области".

На это мэр города ответил достаточно резко. "Недорогая наша "быдло-недо-бедно-озабоченная" и потерянная душа, обходите наш город-курорт стороной", - потребовал Моисеев. По его словам, здесь "не место озабоченным неудачникам".

Пользователи фотоблога обвинили главу города в грубости, а также заметили, что фраза "радость между ног" двусмысленная и пошловатая. "А когда пальцем массируют в санаториях простату, тоже будете называть это экотранспортом? Давайте не будем ханжами", - добавил Моисеев.

Еще один пользователь заподозрил мэра Железноводска к употреблению спиртного. На это сам Моисеев ответил: "Наивный!"

Наконец, очередной юзер подчеркнул, что его знакомые не верят, что такой пост написал на своей страничке мэр города. На это Моисеев ответил, что массаж простаты делают уже более 100 лет. "А оказалось, что вокруг одни ханжи, причем все не местные жители", - резюмировал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру