Алдонин показал повзрослевшую дочку Началовой

Комментаторы массово ринулись хвалить внешность школьницы

Бывший муж певицы Юлии Началовой, футболист Евгений Алдонин порадовал поклонников покойной исполнительницы новыми фотографиями их общей дочери Веры.

Комментаторы массово ринулись хвалить внешность школьницы

Сейчас спортсмен проживает в Волгограде, где тренирует местный "Ротор". Вера же учится в Москве, и папа никак не мог проводить ее 1 сентября в школу. Это сделали бабушка с дедушкой Таисия и Виктор Началовы, проводив ее в девятый класс

Они же, вероятно, и прислали отцу девочки фотографию повзрослевшего чада. Вероятно она была сделана еще до школьной линейки. В итоге Алдонин не удержался и выложил снимок в своем Instagram.

"Всех с Днем знаний! Желаю нашей умничке новых побед, свершений и знаний!" - написал Алдонин. На фото видно, как Вера стоит в темно-синем школьном костюме с укороченными брюками.

Комментаторы массово ринулись хвалить внешность дочери футболиста. Некоторые указали и на то, что Евгений является "настоящим мужчиной".

В июне стало известно, что Вера победила в финале международного фестиваля-конкурса "Золотое сечение" в номинации "Эстрадный вокал". Конкурс прошел в Сочи. Девочка исполнила песню "Run to You".

Сейчас Вера Алдонина живет с бабушкой и дедушкой, но часто видится с отцом – экс-футболистом сборной России и московского ЦСКА Евгением Алдониным. Юлия Началова умерла в 2019 году на фоне обострения подагры. Алдонин тут же заявил о готовности принять участие в воспитании дочери.

Читайте также "Лоза объяснил, почему против посмертного награждения Юлии Началовой"

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру