Mash: У обвиняемого в педофилии экс-супруга Юлии Коваль нашли новых жертв

Mash: У обвиняемого в педофилии экс-супруга Юлии Коваль нашли новых жертв

Бизнесмен Михаил Штырлин, ставший фигурантом громкого дела о педофилии, может быть причастен еще к четырем эпизодам растления девочек. Сейчас полиция ведет проверку.

Теперь сообщается, что пострадавших от действий владельца виноделен девочек-подростков может быть больше 10. Следствие считает, что Штырлин заманивал их в Краснодаре, куда приезжал по работе, передает телеграм-канал Mash. Идя по улице и якобы случайно роняя крупную купюру, он ждал, пока эту банкноту ему принесут обратно. После этого он якобы просил жертв раздеться в кустах. За это он готов был дать эту самую банкноту.

Стоило потенциальным жертвам отказаться вернуть деньги, как бизнесмен обвинял их в краже. Под угрозой сообщить в полицию он вел их в подъезд и уже заставлял себя трогать.

Сам бывший супруг телеведущей Юлии Коваль отрицает все обвинения. По его словам, причина в происках врагов. Тем не менее с лета 50-летний бизнесмен находится под арестом. И теперь в свете открывшихся обстоятельств его приговор может быть ужесточен.

Ранее он был женат на блогере Юлии Коваль. У пары есть сын. Сама ведущая признавалась, что не намерена комментировать его деяния.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру