Российские туристы пожаловались на курортную еду: «Пищевой ад»

Период летнего отдыха подходит к концу, но негативные впечатления остаются

Российские туристы в пух и прах раскритиковали еду, которую предлагают к употреблению на отечественных курортах. Так, на одном из туристических форумов путешественники стали обсуждать питание в ресторанах и кафе Краснодарского края. Как оказалось, в этом плане состояние отечественных курортов оставляет желать лучшего.

Период летнего отдыха подходит к концу, но негативные впечатления остаются

Подавляющее большинство путешественников придерживаются мнения, что в популярных ресторанах региона цены на еду слишком сильно завышены. В тех заведениях, где цены являются приемлемыми, заметно хромает качество обслуживания. Речь идет не только о работе обслуживающего персонала, но и о свежести продуктов.

«Пищевой ад», – отметила одна из пользователей Сети, слова которой передает Рамблер.

Проблема оказалась довольно распространенной. В основном путешественники жалуются на курортную еду, которую предлагали к употреблению в Сочи, Анапе и окрестностях. Отдельного внимания заслуживает высокая стоимость простейших продуктов. Так, за два вареных яйца одной путешественнице пришлось отдать 160 рублей.

Избежать недоразумений можно, если посещать исключительно крупные сетевые кафе и рестораны. На время отдыха также стоит отдать предпочтение популярным столовым, отмечают туристы.

Читайте также: Галибин развеял слухи о пагубных зависимостях: «Ничего общего».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру