У трех знаков зодиака гороскопы не сбываются: астрологи назвали причину

Скептические, неуверенные, упертые

Миллионы людей во всем мире ежедневно сверяют свои планы с советами астрологов. Увлеченные теорией о влиянии звезд и планет на жизнь убеждены, что, раскрыв секрет взаимодействий во Вселенной, смогут разбогатеть, поймать удачу за хвост и встретить настоящую любовь.

Скептические, неуверенные, упертые

Увы, есть три знака зодиака, которым редко удается воспользоваться советами астрологов. Как бы ни старались эксперты в этой области, этим знакам они помочь почти бессильны.

Специалисты считают, что составить прогноз для некоторых знаков зодиака очень трудно не из-за "парада планет" или внезапного "ретрограда". Все дело в характере человека, рожденного под определенным созвездием. Порой люди столь непредсказуемы, что способны поставить в тупик даже персонального астролога.

Первый знак, кому чтение гороскопов не слишком помогает, - это Рыбы, сообщает Пятый канал со ссылкой на мнения экспертов. Рыбы - реалисты и прагматики, склонные полагаться на собственные силы. Среди представителей этого знака много скептиков, не доверяющих астрологии, потому даже если они прочтут что-то о себе, скорее, не поверят и забудут о полученной информации. Потому когда прогноз окажется верным, они не вспомнят, что так им и сулили звезды, а спишут все на результат собственных действий.

Весам не везет с прогнозами. Вечно сомневающиеся, они весьма переменчивы и противоречивы. Получив ценный совет, будут пытаться его превзойти и сделать все как можно лучше, забыв про рекомендации. Результат порой может оказаться противоположным желаемому.

Тельцы уперты и непоследовательны, даже прочтя совет астролога, в последний момент легко могут передумать ему следовать. Ни один астролог никогда наверняка не скажет, что "выкинет" Телец через минуту. Тем не менее эксперты просят их прислушаться хотя бы к одному совету: хоть изредка стоит сбавить темп и трезво оценить ситуацию, чтобы не стать заложником обстоятельств.

Читайте также: "Названы пары по знакам зодиака, которые точно разведутся"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру