Однокурсники 9-летней Алисы Тепляковой пожаловались на ее «странное» поведение

Новоиспеченная студентка ведет себя, как маленький ребенок

Однокурсники и преподаватели столкнулись с проблемами после поступления в МГУ 9-летней Алисы Тепляковой – знаменитой девочки-вундеркинда, которая сдала ЕГЭ в 8 лет. Девочка учится на платном отделении психологического факультета, посещает очные и дистанционные занятия. Алиса нечаянно включает микрофон, и из-за того, что она дома не одна, а с многочисленными братьями и сестрами, то появляющийся из квартиры Тепляковых шум слышен всем.

Новоиспеченная студентка ведет себя, как маленький ребенок

Об этом рассказала одна из первокурсниц, которая учится вместе с девочкой. По ее словам, вундеркинд не совсем понимает, что происходит. «На одном из занятий Алиса постоянно отвечала, хотя ее не спрашивали. И добавляла: «Вот я уже это прочитала», - отметила она. А на парах по математике девочка хвасталась, что уже решала задачи с матрицами.

А на другом занятии Алиса рисовала педагога. А на занятиях по русскому языку Алиса включала микрофон и отвечала, перебивая остальных, и тем самым пугая пожилого преподавателя. Также девочка много говорит не по существу вопроса. «Видно, что она строит предложения просто как обычный ребенок», - утверждает студентка.

Подчеркивается, что остальные молодые люди раздражаются, когда Алиса так себя ведет, но понимают, что она в этом не виновата.

Ранее отец Алисы заявил журналистам, что его дочь закончит МГУ за два года вместо пяти.

Источник: Lenta.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру