Отец поступившей в МГУ девятилетней девочки опроверг оскорбление студентов

Отец поступившей в МГУ девятилетней девочки опроверг оскорбление студентов

Евгений Тепляков, отец поступившей на психфак МГУ девятилетней Алисы Тепляковой, опроверг информацию о том, что оскорблял других студентов в чате. По его мнению, скандал вокруг него раздула журналистка и ведущая Ксения Собчак. В беседе с 5-tv.ru он рассказал, что Собчак неоднократно звала Алису на свою передачу, но семья отказалась.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Тепляков зарегистрировался в студенческом чате под чужим именем и писал оскорбительные сообщения его участникам.

«Это Ксения Собчак», - уверен отец девочки-вундеркинда. «Она, судя по всему, обиделась, потому что нас звали на передачу „Док-Ток“, нам предлагали 200 тысяч рублей, неоднократно на протяжении месяца пытались нас туда позвать, но мы не пошли».

Тепляков отметил, что очередное приглашение на ток-шоу семья получила накануне. Родители Алисы опять отказались, а в понедельник в чате появились хамские сообщения, которые приписали ему.

«Буквально вчера говорили на эту тему, в очередной раз сказали, что мы не пойдем на вашу передачу, и сегодня появляется вот такой замечательный скриншот. Мне кажется, это связанные события», — заявил Тепляков. 

В понедельник стало известно, что студентки психологического факультета МГУ пожаловались на участника чата с ником Петр Иванов. Участник беседы оскорблял собеседников. При этом он сообщил, что является отцом Алисы Тепляковой.

Читайте также: Сдавшая ЕГЭ в 8 лет Алиса Теплякова пришла в МГУ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру