Переехавшая в Японию россиянка рассказала, как там относятся к сексу

Проституция в стране запрещена лишь отчасти

Жительница Владивостока, переселившаяся в Японию в 2017 году, рассказала, что местные жители не относятся к алкоголю и сексу как к чему-то запретному или предосудительному. Многие японцы, как утверждает девушка, пьют каждый день и считают, что без алкоголя раскрепоститься невозможно.

Проституция в стране запрещена лишь отчасти

В качестве доказательства, что к сексу японцы тоже относятся "без пиетета", девушка привела эротические журналы, которые свободно продаются в стране наряду с другими товарами. Проституция в стране запрещена, но на многие секс-услуги этот запрет не распространяется.

В Японию девушка переехала, поступив в Токийский колледж музыки.

Ранее сообщалось, что на Олимпийских играх, состоявшихся в Токио, из-за пандемии коронавируса COVID-19 спортсменам запретили традиционные вечеринки после соревнований и последующие сексуальные контакты.

Уже несколько лет некоторые социологи высказывают точку зрения, что отсутствие ярко выраженного запрета на секс как явление, как ни парадоксально это может показаться на первый взгляд, снижает интерес молодежи к интимным отношениям и выстраиванию отношений.

Источник: Lenta.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру