Ида Галич раскрыла причину развода с Басиевым: «Настает момент»

Как утверждает блогер, инициатором стал именно Алан

Российский блогер Ида Галич подробно рассказала о разладе с Аланом Басиевым. Супруги расстались в 2020 году, это известие по-настоящему шокировало поклонников семейства. Молодые люди совсем недавно стали родителями и только-только обустроили семейное гнездышко.

Как утверждает блогер, инициатором стал именно Алан

Однако кризис в отношениях дал о себе знать. Блогер старалась лишний раз не комментировать разлад, чтобы не травмировать сына Леона. По мнению светской львицы, мальчику будет неприятно узнавать такие подробности об отце. Тем не менее в недавнем интервью Галич все же решилась приоткрыть завесу семейных отношений.

«Однажды настает момент, когда понимаешь, что вы либо убьете друг друга через год, либо надо что-то делать», – подчеркивает Галич в эфире YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

В какой-то момент положение дел осознал и Басиев. Как утверждает Галич, именно он стал инициатором развода. Были поставлены определенные условия, с которыми блогер не смогла согласиться. Знаменитость подчеркивает, что до сих пор переживает из-за разлада. Она надеется, что конфликт не будет влиять на формирование характера сына.

Многие пользователи Сети по-прежнему придерживаются мнения, что Галич рассталась с супругом из-за роста собственного заработка. В 2020 году светская львица вошла в тройку богатейших звезд Instagram. Ее заработок составляет миллионы, она регулярно приобретает дорогие автомобили и дома. Правда, сама знаменитость тщательно опровергает данную теорию.

Читайте также: Макеева заявила, что подруга отговаривала ее от венчания с Мальковым.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру