Малахов уличил в предательстве Дмитрия Борисова

После скандального ухода с Первого ведущему пришлось сменить спортзал

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о своих отношениях с Дмитрием Борисовым, который после его ухода с Первого канала начал вести программу «Пусть говорят». Своими впечатлениями он поделился в интервью для YouTube-канала «Просто о сложном с Софико Шеварнадзе.

После скандального ухода с Первого ведущему пришлось сменить спортзал

Малахов заявил, что в 2017 году, когда он принял решение уйти с Первого канала, он сам предложил редакторам взять на его место Борисова.

«Я когда переходил, я же заранее всех предупреждал и говорил: "Если вам нужен ведущий, возьмите Диму Борисова, мне кажется, что он должен справиться"», - сказал он.

Вскоре телеведущий узнал, что уже идет выпусков «Пусть говорят» с участием Борисова. Малахов лично уточнил у коллеги, правда ли это. В ответ Борисов завуалированно заявил следующее: «Да, все в этом мире как крыло бабочки».

По словам Малахова, этот ответ он расценил как глупость. Телеведущий добавил, что до этого момента их с Борисовым связывали дружеские отношения, однако после его ухода с Первого канала ему пришлось сменить спортивный зал, в котором они занимались вместе с коллегой.

До «Пусть говорят» Борисов вел на Первом канале новостные выпуски. Сам Малахов запустил новый проект на телеканале «Россия-1». Недавно телеведущий заявил, что за эти годы Борисов, по его мнению, освоился в новом амплуа и стал «лучше одеваться».

В то же время, считает Малахов, темы, которые приходится обсуждать Борисову, несколько чужды для него, так как комфортно он чувствовал себя только в новостях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру