Астрологи назвали Топ-5 знаков зодиака долгожителей

Кому суждено перешагнуть рубеж в 80 лет

Астрологи заметили, что среди знаков зодиака есть свои долгожители. Конечно, у представителей любого знака зодиака есть люди, доживающие до почтенных седин. Однако есть знаки зодиаки, которым, что называется, на роду написано не просто разменять восьмой десяток, но и сохранять активность и ясность ума. Однако, как говорят звездочеты, нужно поддерживать свой организм, чтобы у него были хорошие шансы в борьбе с болезнями. Также эти знаки зодиака должны избегать определенных заболеваний, если хотят выполнять свое предназначение на долгую жизнь.

Кому суждено перешагнуть рубеж в 80 лет
Фото: Pixabay.com.

Овен

В целом у Овнов крепкое здоровье, сообщает Пятый канал. Если в жизни не было каких-то серьезных травм, стрессов и вирусных заболеваний, то представители Овнов обычно легко перешагивают средний возраст жизни в своем регионе. Так, женщины-Овны в среднем проживают не меньше 78-80 лет, мужчины-Овны также обычно живут как минимум до 79 лет.

Тельцы

Тельцы также как и Овны по статистике живут как минимум 79-80 лет. Женщины-Тельцы очень часто поражают окружающих своей выносливостью. Правда, они должны следить за тем, чтобы переутомление не стало ежедневной практикой. Мужчинам-Тельцам лучше отказаться от курения из-за которого могут быть проблемы с легкими, сосудами и сердцем.

Близнецы

У представителей Близнецов женщины на несколько лет опережают мужчин по продолжительности жизни. Так женщины-Близнецы, если не допускали переохлаждения организма, обычно доживают до 85 лет и даже выше. У мужчин-Близнецов также есть потенциал перешагнуть рубеж в 80 лет, однако иммунитет у них ниже, чем у Близнецов-женщин, есть риск легочных заболеваний. Средний возраст жизни мужчин=Близнецов - 78 лет.

Дева

Представители знака Дева с рождения привыкли к аккуратности, в том числе и в отношении своего здоровья. Поэтому они чаще других живут больше 80 лет. Поможет Девам, если они будут идти по жизни со спортом.

Козероги

Обычно Козероги внимательно относятся к рекомендациям врачей, не забывают их посещать и проходить обследование. Так что, это является одним из главных факторов их долгой жизни. Однако им стоит обратить внимание на органы дыхания и органы мочеполовой системы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру