Крестница рассказала о необычных способностях детей Пугачевой и Галкина

18 сентября Гарри и Елизавете исполняется 8 лет

Крестная детей Пугачевой рассказала о необычных способностях двойняшек Гарри и Елизаветы Галкиных. Звёздным наследникам Аллы Борисовны 18 сентября исполняется по 8 лет.

18 сентября Гарри и Елизавете исполняется 8 лет

Дети Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина — Гарри и Лиза празднуют свои дни рождения одновременно. В этом году звёздные дети пошли во второй класс. Наследники Аллы Борисовны учатся в престижной столичной гимназии, радуя родителей хорошими оценками и тягой к знаниям. Ребята изучают несколько языков, ставят домашние театральные постановки, занимаются танцами и знают много стихов.

Крёстная мама Галкиных-младших — светская львица и близкая подруга Примадонны Мила Ставицкая — поделилась с «МК» последними новостями из жизни Лизы и Гарри и рассказала, как звёздное семейство планирует отмечать день рождения двойняшек. 

«Мало, что могу вам рассказать, — начала Ставицкая. — Что вас заинтересует. Но хорошие, замечательные дети растут. Лиза и Гарри очень умные. Они изучают иностранные языки, повторюсь, умные дети, в школе у них все прекрасно, учатся на «хорошо», «отлично». Им очень нравится школа, тем более, они вдвоем на уроках. Все замечательно!» 

— С одноклассниками наследники Аллы Борисовны подружились?

— Поймите, дети — это дети. У них нет ещё каких-то приоритетов. Они нормально общаются, как все ребята. Лиза и Гарри могут и пошалить, по-разному бывает. Поэтому, как можно говорить, что они идеальные?

— Где планируется праздник Лизы и Гарри? В замке, в деревне Грязь?

— Ну где-то будет (смеётся). Сказать не могу.

— Мила, а что вы крестникам планируете подарить?

— Ой, я пока не думала. Вот сегодня и буду покупать подарки. Пока не знаю, что именно.

— Алла Борисовна готовится к торжеству?

— Слушайте, ну, конечно. Это же такой праздник, такое событие! Поэтому безусловно все готовятся, стараются, и Лиза с Гарри радуются. Самое главное, чтобы они были здоровы, ребята, к слову, любят спорт. Вообще дети физически очень развиты: катаются на велосипедах, на роликах, очень спортивные ребята. Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух.

— Мы видели на тех видео, что выкладывают в сеть их родители, что Лиза больно любит колбасу?

— Было бы очень скучно, если бы они были совсем идеальными детьми! (смеётся) Мне кажется, это было бы странным, они же не роботы, правда?!

— У Лизы и Гарри целая армия поклонников!

— Действительно, они необычные. Такие… Очень хорошие дети… Это воспитание родителей, конечно. Очень многое зависит от этого.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру