"После ковида хуже стало": Пригожин рассказал о сложной операции

Шоумен сообщил о проблемах со здоровьем

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в интервью «Пятому каналу» рассказал о том, что перенес серьезную операцию на глазах. Бизнесмен не решался рассказать об этом публике, но тайну раскрыла его жена, певица Валерия, которая выложила в социальной сети видео с мужем в солнцезащитных очках.

Шоумен сообщил о проблемах со здоровьем

Как признался шоумен, все произошло четыре дня назад. У мужа Валерии отсутствуют проблемы со зрением, но с возрастом левый глаз стал подводить. Пригожин давно хотел обратиться к врачу, но ему постоянно не хватало времени из-за большой загруженности рабочими вопросами. Он отважился на процедуру только после перенесенной коронавирусной инфекции нового типа. «После ковида хуже стало», - рассказал о негативном влиянии COVID-19 на зрение Пригожин.

По словам продюсера, в настоящее время он еще восстанавливается после врачебного вмешательства и ходит по дому в темных очках, поскольку яркий свет немного режет глаза.

Пригожин рассказал, что семейный доктор также поправил зрение его матери и детям. «Мы так, подремонтировались немножко!» — с иронией сообщил бизнесмен.

Ранее сообщалось, что музыкальный продюсер Иосиф Пригожин чудом выжил после COVID-19, которым он заразился на отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Местные врачи постоянно дежурили возле его кровати, пытаясь стабилизировать состояние шоумена. Певица Валерия боялась смерти мужа, но, к счастью, все обошлось.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру