Модель Оксана Воеводина показала подросшего сына от короля Малайзии

Мальчик растет "не по дням, а по часам"

Российская модель Оксана Воеводина выложила в Instagram фото своего сына Леона, рожденного от бывшего короля Малайзии Мухаммада V. Сейчас ребенку три года, а мать его называет не иначе, как «принц Леон». Свой пост же Воеводина посвятила воспитанию детей. Воеводина отметила, что все теории являются «ерундой».

Мальчик растет "не по дням, а по часам"

«Воспитывать сердцем! Вкладывать! Не навязывать! Предлагать и пробовать. Вот что я четко уяснила», - отмечает модель. Также она дала несколько советов: с маленькими детьми надо заниматься играми на развитие сенсомоторных навыков, лепкой, рисованием, играми на развитие речи.

На фото представлен темноглазый малыш с темно-русыми волосами. «Какой взгляд, какая харизма! Прелестный ребенок!», «Красавчик», «Одно лицо с королем», «Ну очень красивый малыш получился», - пишут комментаторы.

Напомним, что ранее Воеводина заявляла, что люди бывшего короля угрожают ей в связи с попытками взыскать алименты. Впрочем, в итоге суд занял сторону модели. Причиной расставания с Мухаммадом же стали всплывшие факты ее жизни – Воеводина участвовала во фривольных шоу и позволяла себе откровенные фото в сетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру