«Простите, что выжила»: Красовский высказался о выздоровлении певицы МакSим

«Простите, что выжила»: Красовский высказался о выздоровлении певицы МакSим

Журналист Антон Красовский в передаче «Антонимы» на YouTube был вынужден извиниться перед певицей МакSим и ее фанатами. Ранее в одной из программ он заявлял, что если артистка находится на ЭКМО, то шансов выжить у нее немного, так как выживаемость на аппарате составляет 2%. «Я не знаю, лежала ли певица МакSим действительно на ЭКМО, но все-таки два процента выживаемости есть», - отметил журналист.

Красовский отметил, что после его слов он подвергся атаке фанатов певицы – они требовали извинений. «Господи, простите меня, пожалуйста, что певица МакSим выжила. Я виноват. Извините. Я не знал, в каких она была обстоятельствах», - сказал Красовский. Он добавил, что случившееся с певицей считает «чудом», и пообещал каждый день молится за ее здоровье.

Напомним, что певицу МакSим во время ее болезни обвиняли в пиаре некоторые коллеги по цеху. В частности, это были певицы Юлия Беретта и певец Данко. «Там если копнуть глубже, всё странно. Никаких фото и видео нет вообще. И это в наше время, когда сейчас все снимают», - недоумевал Данко.

Что же касается самой певицы, то Марина (настоящее имя МакSим) рассказала, что за время болезни сильно похудела, но сейчас набирает вес. Она находилась на грани, а однажды услышала голос, который сказал, что ей закрыт путь на небеса. После этого она начала приходить в себя. «Я стараюсь жить правильно. Тем более если меня сюда вернули, я верю, что это зачем-то произошло. Может, чтобы успеть что-то изменить», - рассказывала артистка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру