Актрису Наталью Рудову обвинили в раздаче наркотиков на премии

Актрису Наталью Рудову обвинили в раздаче наркотиков на премии

На вручение премии «Человек года 2021» 7 сентября пришли сотрудники правоохранительных органов, они заявили, что им поступила информация о распространении наркотиков, сообщает сайт KP.RU. Полицейским поступил анонимный звонок, звонивший заявил о преступлении и обвинил во всем актрису Наталью Рудову, известную по сериалам «Универ» и «Татьянин день».

Никаких доказательств звонивший не предоставил. Тем не менее правоохранительные органы были обязаны проверить информацию. Они снаряди оперативников, которые осмотрели зал и опросили нескольких присутствующих. Ни следов наркотиков, ни самой Рудовой найти не удалось.

Уголовное дело так и не было возбуждено, а проверку завершили в тот же день. Речь идет, скорее всего, о людях, которым Рудова чем-то не угодила. «Вполне возможно, у девушки есть недоброжелатели, которые так пытаются досадить актрисе. Такое случается нередко», - сообщает источник.

Стоит отметить, что нечто подобное произошло с рэпером Птахой в 2017 году. Тогда звонившие в полицию заявили о минировании дома и вокзала. Во всем обвинили музыканта. Но никаких признаков преступления найти не удалось, а сам Птаха потратил изрядно времени, чтобы объяснить случившееся своим поклонникам, друзьям и знакомым.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру