Названы три знака зодиака, которые разбогатеют в октябре

Кто может столкнуться с приятными сюрпризами

Китайские астрологи назвали трех представителей зодиакального круга, которых с 25 сентября ждут кардинальные перемены в некоторых жизненных сферах, пишет Sohu.

Кто может столкнуться с приятными сюрпризами

Лошадь

Представители этого знака могут существенно приумножить свою прибыль, большую роль в этом сыграют высокопоставленные лица. По словам астрологов, они помогут с источником дохода, оформлением бизнеса или с решением материальных трудностей. При этом Лошадям также необходимо приложить максимум усилий для достижения своих целей и уделить больше внимания отношениям с подчиненными.

Овца

Астрологи уверяют, что в жизни Овцы все изменится с 25 сентября. С конца текущего месяца начнут разрешаться казавшиеся сложными вопросы, расти доход и улучшаться финансовое положение в целом. Большую роль в этом сыграют друзья, которые не бросят в сложную минуту.

Обезьяна

Для Обезьян с 25 сентября положение дел начнет меняться в лучшую сторону, давая возможность привлечь удачу на свою сторону. В результате многие представители этого знака получат неожиданную прибыль, а некоторые смогут разбогатеть буквально в одночасье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру