После госпитализации Гузеевой вспомнили о смерти оператора «Давай поженимся»

Член съемочной группы «Давай поженимся» скончался от коронавируса

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева попала в московскую больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Это сильно встревожило окружение артистки: ранее от коронавируса умер член съемочной группы ее передачи.

Член съемочной группы «Давай поженимся» скончался от коронавируса
Лариса Гузеева

Перед госпитализацией 62-летняя актриса отдыхала в Крыму, где она прошла экспресс-курс оздоровительных процедур. На минувших выходных она вернулась в Москву, после чего она почувствовала себя плохо. По некоторым данным, у нее поднялась температура и начались боли в области поясницы.

Подруга и коллега Гузеевой рассказала, что в последнее время артистка много работала и путешествовала. Предшествовавшие госпитализации съемки передачи «Давай поженимся» прошли несколько недель назад, при этом программу снимают один раз в месяц.

К слову, за время пандемии съемочная группа передачи понесла потерю: от ковида скончался оператор программы, что нанесло сильный психологический удар по коллективу.

«Сложная психологическая ситуация из-за этого была. Но это случилось не сейчас, а в прошлом году. Все меры безопасности Лара на съемках соблюдала строго», — рассказала собеседница сайта KP.Ru

Отметим, что сейчас Гузеева находится в московской больнице в Коммунарке, где лечат больных коронавирусом. При этом о ее диагнозе приходят противоречивые сведения.

Ранее сообщалось, что она самостоятельно прошла тест на COVID-19, который оказался положительным. После госпитализации диагноз якобы не подтвердился.

Однако сегодня издание Life сообщило, что коронавирус у артистки все же нашли, при этом проведенная КТ показала, что легкие телеведущей не повреждены.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру