«Стыд и срам!»: зрители высказались о подарках на «Поле чудес»

Пенсионеру вручили путевку, а шахтеру - водку

Зрители раскритиковали на YouTube новый выпуск шоу «Поле чудес», который был посвящен 100-летию Республики Коми. В выпуске приняли участие только жители республики, которых проверяли на знание архаизмов. Торговаться за содержимое черного ящика начал Сергей из села Ижма. Якубович в качестве стартовой назвал сумму в 29 тысяч – такова пенсия мужчины. В итоге дошли до 70 тысяч рублей.

Пенсионеру вручили путевку, а шахтеру - водку

Но мужчина все равно продолжал настаивать на призе. Когда Якубович вскрыл ящик, в нем оказался сертификат на поездку в Петербург на двоих.

Шахтер Юрий тоже решил поторговаться, а затем выбрал черный ящик. В нем оказались бутылка водки и кабачок.

Зрителям такое отношение к участникам передачи не понравилось. «Ну и призы… Жаль, что не взяли деньгами», «Такой выигрыш очерняет эту игру. Очень жаль», «Ради такого праздника призы должны быть более денежные», «Стыд и срам организаторам!», «Приз бутылка водки и — это ужас», — пишут россияне.

Многих особенно огорчило, что и без того небогатый шахтер остался с бутылкой водки и кабачком. Другие предложили сделать в качестве наград автомобили или квартиры – это было бы логичнее.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру