Мехди назвал пятерку знаков зодиака с мистическими способностями

Определенные способности есть практически у каждого человека, но не все могут найти их внутри себя и развить до нужного уровня. Впрочем, у представителей некоторых знаков зодиака в этом отношении есть дар. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа назвал тех из них, у кого, по его мнению, чаще других проявляются экстрасенсорные способности.

Мехди назвал пятерку знаков зодиака с мистическими способностями

Овен

Если ваш избранник или избранниц Овен, и при этом вы решили умышленно ввести их заблуждение — лучше отказаться от этой затеи. Ваша вторая половина обязательно распознает обман. Представители этого знака зодиака в принципе хорошо разбираются в людях, их «внутренний фильтр» имеет много ступеней, поэтому попасть в их ближнее окружение будет очень непросто.

Близнецы

Близнецы отличаются врожденным даром находить потерянное. Это нельзя отнести к экстрасенсорным способностям, но и отрицать это умение так же нельзя. Если у представителей других знаков зодиака это «чутье» развивается с годами, то Близнецы способны удивлять этим своих родителей с раннего детства.

Водолей

Люди, рожденные под знаком Водолея, от природы наделены эмпатией, которая при сильной эмоциональной привязанности перерастает в дар предвидения. Если близкий вам Водолей говорит, что стоит отложить дальнюю поездку, так как у него плохое предчувствие — лучше довериться его совету. Не стоит советоваться с ними перед каждым важным событием — Водолеи предсказывают сами и только в порыве души.

Телец

Отличительная черта Тельцов — логика. Причем речь идет о логике, которая возведена в абсолют и способна творить чудеса. Порой, сумев заранее просчитать все варианты, Телец способен и готов подсказать, как оказаться в нужное время и в нужном месте. Но не стоит заблуждаться: дело не только в холодном расчете, но и в везении, которым их одарила природа.

Скорпион

Скорпионы — однозначные лидеры. Их отличает максимальный набор разносторонних качеств, из которых особо выделяются интуиция и особая прозорливость. Даже больше — они, при желании, могут изменять реальность силой мысли. Их природная энергетика безгранична. С этими людьми очень легко поддерживать отношения тем, кто чист в своих делах и помыслах, передает StarHit.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру