Высмеивавший Гузееву Гарик Харламов обратился к ней после ее госпитализации

Шоумен регулярно выкладывает шуточные ролики про передачу «Давай поженимся»

Юморист и резидент Comedy Club Гарик Харламов на своей странице в Instagram регулярно публикует издевательские ролики, высмеивающие передачу «Давай поженимся». Программу ведут Роза Сябитова и Лариса Гузеева, при этом последняя в свое время «жаловалась», что комик ее уже «достал». После того, как стало известно о госпитализации Гузеевой в Коммунарку, Харламов, судя по всему, решил объявить временное перемирие.

Шоумен регулярно выкладывает шуточные ролики про передачу «Давай поженимся»

«Понимаю, что публикация с Ларисой Гузеевой будет восприниматься как стеб на моем аккаунте, но я искренне хочу поддержать ее в борьбе с этим недугом, который накрыл весь мир», - написал Харламов в Instagram.

Юморист пожелал коллеге сил и здоровья и отметил, что сам переболел коронавирусом.

Полтора года назад Гузеева в шутку пожаловалась на Харламова и заявила, что он уже «задолбал» ее своими приколами про передачу «Давай поженимся».

Сам юморист впоследствии рассказал, что начал регулярно высмеивать передачу Гузеевой после того, как опубликовал ролик, в котором фрагмент из мультфильма «Простоквашино» сопровождался аудиодорожкой из шоу «Давай поженимся», на которой Гузеева произносит бранное слово.

Хотя, по словам юмориста, видео монтировал не он, после публикации поста поднялся «какой-то вой», а сам он подвергся критике. Подобная реакция побудила комика продолжить шутить над Гузеевой, и в итоге он начал, по его словам, «бить в одну точку».

Телеведущая попала в больницу на минувших выходных. Перед госпитализацией 62-летняя Гузеева отдыхала в Крыму, где она прошла экспресс-курс оздоровительных процедур. После возвращения в столицу актриса почувствовала недомогание: у нее поднялась температура и начались боли в области поясницы.

Сейчас актриса находится в московской больнице в Коммунарке, в которой лечат больных коронавирусом пациентов. По некоторым данным, ее состояние оценивается как средней тяжести.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру