Астролог назвала 7 знаков зодиака, которые в октябре столкнутся со злом

Их ждут подлость и предательство

Из-за вступления в октябре Хирона, Плутона и Нептуна в напряженные аспекты сразу с несколькими планетами, ряду знаков зодиака грозят встречи с злом и подлостью, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан».

Их ждут подлость и предательство

Больше всего рискуют Овны. Они могут столкнуться с подлостью с стороны деловых партнеров, особенно, если он покровитель. Обмана можно ждать даже от второй половинки – мужа или жены. Также возможен повседневный обман вроде обвеса в магазине.

Рыб могут лишить наследства, зарплаты, подписании договора. Есть вероятность измены и предательства со стороны любимого человека. Опасно посещать банки и заключать финансовые договора – в этом месяце они будут особенно ненадежными.

У Козерогов возможен конфликт с родителями. Также им советуют не покупать, не продавать и не снимать жилье, не брать и не сдавать его в аренду.

Проблемы с коллегами на работе грозят Тельцам. Коллеги будут шептаться за спиной, строить козни и даже могут украсть документы. Существует вероятность, что Тельцов нагрузят на работе, да так, что справиться будет невозможно. Есть угроза угона автомобиля.

Близнецов ожидает предательство со стороны друзей и конфликты с детьми. Близкие люди будут испытывать зависть из-за достижений. Азартных игр лучше избегать. Есть опасность потерять любовь из-за друга.

Опасности для Весов исходят от родных людей. Также им советуется не затевать ремонт. В конце месяца существует риск столкнуться с изменами в личных отношениях.

Скорпионы могут столкнуться с обманом или даже воровством со стороны любимого человека.

Читайте материал: "Тамара Глоба назвала главных везунчиков октября".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру