Скончавшуюся жену-миллионершу Прохора Шаляпина решили кремировать

Овдовевший певец не сможет проститься с супругой

В США скончалась миллионерша Татьяна Клаудия Девис, на которой совсем недавно женился российский певец Прохор Шаляпин. Женщина последние два месяца боролась с коронавирусом, врачам пришлось ввести ее в состояние искусственной комы. Однако коварная болезнь не пощадила женщину.

Овдовевший певец не сможет проститься с супругой
Фото: instagram.com/shalyapin_official

«Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет. Прощай, моя Танюша. Я буду помнить и любить тебя всегда», — написал на своей странице в Instagram раздавленный горем артист.

Друг Прохора, актер Георгий Кирьянов, признался в интервью StarHit, что тоже не может поверить в смерть Татьяны. По его словам, о ее уходе Шаляпин сообщил ему в числе первых.

Актер присутствовал на свадьбе Прохора и Татьяны, по его словам, супруга певца попала в больницу с коронавирусом спустя всего три дня после торжества.

Кирьянов добавил, что Прохор сейчас находится в ужасном состоянии: он растерян, поник и не знает, что ему делать. При этом певец даже не сможет проститься с супругой: похороны пройдут без его участия.

«Сейчас в США в связи с пандемией у него и родителей Танюши не будет возможности попрощаться с ней, даже близко подойти к закрытому гробу», — сказал актер, уточнив, что ее тело будет кремировано.

Татьяна Дэвис была гражданкой Канады с русскими корнями. В своей стране она была довольно известным и успешным адвокатом, женщина основала компанию Davies Divorce Law, которая специализировалась на семейном праве.

По некоторым данным, перед свадьбой Татьяна настояла на том, чтобы Прохор подписал 150-страничный брачный договор.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру