Назван топ-5 идеальных отцов по знакам зодиака

Отец-молодец

Многие девушки при выборе партнера с прицелом на будущее считают необходимым сверяться с гороскопом. Кому-то это кажется глупостью и блажью, но астрологи убеждены в верности такого подхода к построению отношений.

Отец-молодец
Фото: pexels.cpm

Специалисты по "звездной мудрости" считают, что многие черты характера человека определяются положением небесных тел в момент его рождения и последующей жизни. В частности, способность человека быть заботливым, любящим родителем.

Практикующие астрологи настоятельно рекомендуют дамам присмотреться к зодиакальной характеристике своего потенциального будущего мужа и отца будущих детей. По мнению экспертов, особенно хорошие отцы получаются из представителей пяти знаков зодиака, пишет Cosmopolitan.

Первое место в рейтинге "отец молодец" астрологи отдают Тельцам. Такие мужчины порой более заботливы по отношению к своим детям, чем матери. Они бывают занудны, но одновременно терпеливы и нежны. Отец-Телец всегда знает, чем накормить малыша, где его любимая соска, как его развлечь. Мужчина-Телец — дальновидный, веселый, ответственный и умный.

Мужчина-Дева никогда не упрекнет любимую в том, что она устала и не выполняет "женские обязанности". Он поможет мамочке отдохнуть и выспаться, взяв на себя все заботы о ребенке. И его не пугает очередное прибавление в семействе, так как он руководствуется правилом "чем больше детей, тем лучше".

Мужчина-Лев еще до рождения наследника принимает активное участие в подготовке к его появлению на свет: покупает кроватку, пеленки, игрушки. А затем начинает с удвоенной силой заботиться о сыне или дочке, так что маме остается только наслаждаться радостью материнства, не зная забот.

Отец-Рак легко приготовит "правильную" кашку, наравне с малышом будет радостно лопать мыльные пузыри. Хотя Раки в общении и личных отношениях бывают совершенно несносны, но с детьми они — само очарование. У отцов-Раков астрологи замечают только один недостаток — с детьми они слишком добры и позволяют из себя веревки вить, потому маме следует быть чуть строже.

Отец-Козерог мудр и терпелив в общении с отпрысками. За плохие оценки не ругает, а проводит разъяснительную работу, не жалея времени на то, чтобы донести до ребенка мысль о необходимости стараться ради собственного успеха, а не из страха получить ремня. Считается, что Козерог одинаково тщательно относится к воспитанию всех своих детей, независимо от их количества. Астрологи считают, что мужчины этого знака иногда могут быть слишком строги с малышами, но границы справедливости все равно не перейдут.

Читайте также: "Названы успешные имена для мальчиков-Весов: скомпенсируют нерешительность"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру